Heinrich Böhmer
(Düsseldorf 1852-1930)
Rehwild am herbstlichen Waldbach, signiert Heinrich Böhmer, rückseitig bezeichnet Nr. 675 Heinr. Böhmer Düsseldorf, Öl auf Leinwand, 71 x 111 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.12.2020 - 15:47
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Heinrich Böhmer
(Düsseldorf 1852-1930)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 15:47 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |