Stanislaw Fabijanski-Poraj
(Paris 1865-1947 Krakau)
Blick auf die St. Barbara Kirche in Krakau, signiert St. Poraj Fabijanski, Öl auf Malkarton, 35 x 49,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.12.2020 - 15:55
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Stanislaw Fabijanski-Poraj
(Paris 1865-1947 Krakau)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 15:55 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |