Franz Anton Straßgschwandtner
(Wien 1826-1881)
"Schleichpatroile", laut rückseitiger Betitelung, signiert, bezeichnet Ant. Straßgschwandtner Wien, Öl auf Karton, 18,8 x 14,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.12.2020 - 15:57
EUR 3.885,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Franz Anton Straßgschwandtner
(Wien 1826-1881)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 15:57 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)