Nicolae Vermont
(Bacau 1886-1932)
Tänzerin, signiert, datiert Nicolae Vermont 1905, Öl auf Leinwand, 94,5 x 67,5 cm, ohne Rahmen, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
10.12.2020 - 15:57
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Nicolae Vermont
(Bacau 1886-1932)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 15:57 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |