Russischer Künstler um 1960 *
Flieder im Flechtkorb, schwach leserliche Signaturreste, Öl auf Leinwand, 80 x 101 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland. Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2020 - 16:04
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.500,-
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Russischer Künstler um 1960 *
Provenienz:
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 16:04 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |