Laszlo Pataky von Sospatak
(Brad 1857-1912 Alvinc)
Wilde Fahrt, signiert, datiert Pataky (18)83, Öl auf Holz, 39,5 x 55 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
10.12.2020 - 16:05
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Laszlo Pataky von Sospatak
(Brad 1857-1912 Alvinc)
Provenienz:
Privatsammlung Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 16:05 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |