Julian Falat
(Tuliglowy 1853-1929 Bystra)
Winterlandschaft in Bystra, signiert J. Falat Bystra, Aquarell und Mischtechnik auf Malkarton, 38 x 85 cm, gerahmt (hinter Glas), leichte Farbabblätterungen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.12.2020 - 16:06
EUR 8.320,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Julian Falat
(Tuliglowy 1853-1929 Bystra)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 16:06 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |