Louis Chalon
(Paris 1866-1916)
Die Wäscherin, signiert L. Chalon, Öl auf Holz, 41,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2020 - 16:06
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Louis Chalon
(Paris 1866-1916)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 16:06 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |