Gabor Vida *
(Budapest 1937-2007)
Enkel in der Schreinerwerkstatt des Großvaters, signiert Vida Gabor, Öl auf Holz, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2020 - 16:07
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Gabor Vida *
(Budapest 1937-2007)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 16:07 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |