Themistocles Eckenbrecher
(Athen 1842-1921 Goslau/Kiel)
Gefüllte Stockrosen, monogrammiert TvE, Öl auf Leinwand, 92,5 x 49,5 cm (achteckiges Hochformat), gerahmt, (Rei)
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2020 - 16:10
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Themistocles Eckenbrecher
(Athen 1842-1921 Goslau/Kiel)
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 16:10 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |