August Borckmann
(Berlin 1827-1890)
Der Kakadu, signiert A. Borckmann, Öl auf Leinwand, 75x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 214.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2020 - 16:11
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
August Borckmann
(Berlin 1827-1890)
Gegenstück zu Los 214.
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 16:11 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |