A. de Fleury *
(Budapest 1957 geb.)
Badevergnügen am Strand, signiert A. de Fleury, Öl auf Holz, 35,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2020 - 16:13
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
A. de Fleury *
(Budapest 1957 geb.)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 16:13 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |