Schweizer Künstler, 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Blick auf den Lauerzersee mit der Insel Schwanau, Öl auf Leinwand, 84 x 66 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.12.2020 - 16:16
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 16:16 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |