Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Im Bauerngarten, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 26,5 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2020 - 16:27
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 16:27 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Verkaufspreis:
EUR 830,-