Auguste Döll *
(Wien 1871-1955 Klosterneuburg)
Blick von Pötzleinsdorf auf Wien, signiert, datiert A. Döll (1)916, Öl auf Holz, 30 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2020 - 16:31
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Auguste Döll *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 16:31 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |