Brillantsolitär
Weißgold 585, ein Brillant 0,40 ct, RW 56, Tragespuren WARE AUS PRIVATBESITZøG3
22.12.2020 - 15:05
EUR 759,-
- Verkaufspreis:
EUR 759,-
Brillantsolitär
Details zum Angebot
Sofort kaufenSchmuck | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.12.2020 - 15:05 |