Sechs Modezeichnungen mit Damenhut-Kreationen aus dem 1. Drittel des. 20. Jahrhunderts
Feder/Tusche laviert und aquarelliert auf Papier, jeweils ca. 21 x 17 cm, beschädigte Rahmen, gebräunt und fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:20
EUR 190,-
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2020 - 15:20 |