Albert Birkle *
(Charlottenburg 1900-1986 Salzburg) Die Blinden (Auf der Straße), signiert unten links: Albert Birkle, Lithografie auf Velin, Blatt außerhalb der Auflage, Darstellungsgröße ca.64 x 48 cm, Knickspuren, Ränder etwas fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:27
- Startpreis:
Albert Birkle *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2020 - 15:27 |