Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928 - 2009) Fußvolk gegen Reiter II, signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1964, aus dem Zyklus: Die Schlacht auf den Katalaunischen Feldern, Radierung römisch nummeriert XXX/XLIX, Plattengröße ca. 65 x 50 cm, fixiert mit Klebestreifen auf Rückkarton, Passepartoutmappe beschädigt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:26
EUR 170,-
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2020 - 15:26 |