Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 - 2014) Paradiesvogel, signiert und datiert unten rechts: Hutter(19)98, Farbradierung auf BFK-Rives, Nr. 201/300, Plattengröße ca. 29,5 x 34,5 cm, Blattgröße ca.50 x 65,5 cm, Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:23
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2020 - 15:23 |