Erich Landgrebe *
(Wien 1908-1979 Salzburg) Weites Meer, signiert und datiert unten mittig: Landgrebe (19)77, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 45 x 61,5 cm Passepartout fleckig, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:19
- Startpreis:
Erich Landgrebe *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2020 - 15:19 |