Hans Frank d. J. *
(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Baumgruppe, signiert in Blockbuchstaben am unteren Rand links: HANS FRANK D. J., betitelt unten mittig und rechts: Mondsee/Baumgruppe, Farbholzschnitt auf Japanpapier, Darstellungsgröße ca. 33 x 40,5 cm, Papierpassepartout, beschädigter, Rahmen, helle Druckstellen, stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:27
- Startpreis:
Hans Frank d. J. *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2020 - 15:27 |