Franz (August Carl Maria) Reisch
(Wien 1864-ca. 1942?, tätig in Meran) Ruinie Landeck, signiert und bezeichnet unten rechts: Reisch Meran, Feder/Tusche auf Karton, Bildausschnitt ca. 29 x 12 cm, Passepartout, gerahmt, Kratzspuren und kleine Oberflächenschäden, etwas fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:19
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2020 - 15:19 |