Agujari
(um 1900) Erscheinung der Hl. Maria vor Schiffbrüchigen, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 30,5 x 20 cm, Blattgröße ca. 31 x 21 cm, oben beschnitten, Passepartout fleckig, beschädigter Rahmen mit Spitzbogen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:21
- Startpreis:
Agujari
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2020 - 15:21 |