Vier Drucke mit Pariser Modeentwürfen
drei Blätter drucksigniert unten links: Plum (2-mal) und Xavier Sager, ein Blatt druckmonogrammiert unten rechts, zwei Blätter druckgestempelt: La Mode de Chantecler, ein Blatt im Druck bezeichnet: K. F. Editeurs Paris, teilkolorierte Lithografien auf Papier, jeweils ca. 49,5 x 20,5 cm, Rahmen beschädigt, gebräunt, fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:26
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2020 - 15:26 |