Peter Apolonius Etzer *
(Zell am See 1944 geb.) Burg Kaprun, signiert unten rechts: Peter A. Etzer, Holzschnitt auf Bütten, Nr. 28/50, Stockgröße ca. 34 x 40 cm, Bildausschnitt ca. 41,5 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:22
- Startpreis:
Peter Apolonius Etzer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2020 - 15:22 |