Caméebrosche
Metall vergoldet, "Antikes Frauenprofil", ca. 27 x 20 cm, geziert mit Glassteinen und Imitationsperlen, 12,5 g, beschädigt, Stein fehlt
03.12.2020 - 15:10
- Startpreis:
EUR 70,-
Caméebrosche
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2020 - 15:10 |