Chopardring
Gold 750 mit Topas in Herzform, Glaseinlage mit drei Brillanten RW53 9,4 g øG7 Facettenkanten bei Topas bestossen
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
08.12.2020 - 10:07
- Startpreis:
EUR 700,-
Chopardring
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.12.2020 - 10:07 |
Auktionsort: | Innsbruck |