Solitärangehänge
Gold 750 ein Altschliffbrillant ca.1 ct Randauskerbung an Fassonhalskette Gold 750 Länge ca.44 cm 25,2 g øG25
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
08.12.2020 - 10:08
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Solitärangehänge
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.12.2020 - 10:08 |
Auktionsort: | Innsbruck |