Diamantring zus. ca. 0,20 ct
Gold 750, Altschliffdiamant und Achtkantdiamanten eingefasst in Platin, RW 54 2,7 gøG3
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
08.12.2020 - 11:06
- Startpreis:
Diamantring zus. ca. 0,20 ct
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.12.2020 - 11:06 |
Auktionsort: | Innsbruck |