Glasluster in Kronenform
1. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Eisengestell mit Glasbehang und 9 elektrischen Flammen, H: ca.105 cm, D: ca.80 cm, starke Altersspuren und Verschmutzungen, Teile ergänzt und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage
07.12.2020 - 10:05
- Startpreis:
Glasluster in Kronenform
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 10:05 |