Konvolut aus 3 Gläsern im Biedermeierstil
, 20 Jh. farbloses Glas grün u. Weiß überfangen u. ornamental geschliffen, bestehend aus 2 Sockelbecher u. 1 Pokal, Höhen 12 u. 15 cm, Altersspuren
07.12.2020 - 10:12
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 10:12 |