Blumensäule mit Übertopf
französische Keramik, Marke "Sarreguemines", 1. Hälfte 20. JH., naturweißer Scherben, braun-gelb glasiert, Gesamthöhe ca. 121 cm, Stempelmarke, bestoßen
07.12.2020 - 10:22
EUR 190,-
- Startpreis:
Blumensäule mit Übertopf
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 10:22 |