Reiner Tiefenbacher *
(Schönberg am Kamp, NÖ 1952 geb.) Langenloiserhof, betielt, signiert Reiner Tiefenbacher, Radierung, 43 von 60 nummerierten, Passep., gerahmt,
07.12.2020 - 10:31
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Reiner Tiefenbacher *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 10:31 |
Startpreis: