Josef Hauptmann
(Duppau, Böhmen 1852-1938 Krems), "Maria mit dem Kinde", signiert u. datiert "Josef Hauptmann, 1925", Öl auf Jute auf Hartfaserplatte kaschiert ca. 74 x 58 cm, gerrahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren
07.12.2020 - 10:32
- Startpreis:
Josef Hauptmann
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 10:32 |