Ernst Huber *
(Wien 1895-1960), "Split", bezeichnet "Erinnerung an Spalato", signiert u. datiert "E. Huber, 1923", Aquarell auf Papier, ca. 9,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.12.2020 - 10:34
EUR 380,-
- Startpreis:
Ernst Huber *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 10:34 |
Verkaufspreis:
EUR 1.100,- -
Startpreis:
EUR 1.100,- -
Startpreis:
EUR 750,-