Künstler 2. Häfte 19. Jh.
, "spielende Bauerskinder am Brunnen", Öl auf Leinwand, ca.38,5 x 31, 5 cm, gerahmt
07.12.2020 - 10:36
- Startpreis:
Künstler 2. Häfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 10:36 |