Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien), "Bauernhaus mit Fuhrwerk und Hund", signiert "C. Fahringer", Aquarell auf Papier, ca. 25 x 35 cm, verglast, gerahmt
07.12.2020 - 10:36
- Startpreis:
Carl Fahringer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 10:36 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: