Künstler 19. Jh.
, "Maria als Himmelskönigin mit dem Jesuskind", im nazarener Stil dargestellt, Öl auf Leinwand, rechteckige Grundform mit halbkreisförmigem Abschluß ca.102 x 70,5 cm, gerahmt, partiell abgeblättert
07.12.2020 - 10:48
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 10:48 |