Freistehender Schreibtisch
im ital. Renaissancestil 20. JH., Nußholzausführung mit qualitätvollen Schnitzereien und insges. 9 Laden, Platte mit ergänzter Kunstlederbespannung, ca. 79 x 164 x 87 cm, Gebrauchsspuren
07.12.2020 - 10:54
EUR 1.600,-
- Startpreis:
Freistehender Schreibtisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 10:54 |