Rolloschreibtisch
in josephinischer Stilform, unter Verwendung originaler Korpusteile gearbeitet bzw. verändert und nachfurniert, Nußholzausführung mit feldförmigen Marketerien, 4 Außenund 4 Innenladen, ca. 103,5 x 111 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
07.12.2020 - 10:59
- Startpreis:
Rolloschreibtisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 10:59 |