2 variierende Armsessel
im franz. Louis XV. Stil, 20. JH., geschweifte, geschnitzte und braun gebeizte Buchenholzgestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnen, Altersspuren, Tapezierung tlw. desolat
07.12.2020 - 11:07
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
2 variierende Armsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 11:07 |