Ovaler Salontisch
um 1860/70, stark geschweiftes nußfarben mattiertes Buchenholzgestell mit nußfurnierter Platte, ca. 77 x 127 x 79 cm, Altersspuren
07.12.2020 - 11:11
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Ovaler Salontisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 11:11 |