LOUIS VUITTON Keepall 60,
Monogram Canvas, Leder, goldfarbener Reißverschluss, 60 x 32 x 27,5 cm, Datumscode 854 SD, Bodeneckkanten stark berieben, Leder etwas fleckig, Griffe mit Gebrauchsspuren, innen leicht fleckig, Schulterriemen fehlt, Schloss, Schlüssel fehlen, Adressanhänger
Expertin: Regina Herbst
07.12.2020 - 15:15
- Startpreis:
LOUIS VUITTON Keepall 60,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 07.12.2020 - 15:15 |