Vivianna Torun - Ring No. 151,
Ausführung Fa. Georg Jensen, Silber, farbloser Schmucksteine, offene Ringschiene, gemarkt, Feingehalt 925, Nummer 151, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.12.2020 - 15:17
- Startpreis:
EUR 170,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 07.12.2020 - 15:17 |