Hermès Kelly Sellier 32
vor 1945, schwarzes Boxcalf Leder, goldfarbenes Metall, innen drei Seitenschubfächer, 32 x 22 x 12,5 cm, Eckkanten tlw. stark berieben, Lederoberfläche berieben, starke Gebrauchsspuren, Schloss und Clochette mit Schlüssel fehlen, mit später ergänztem Original-Schulterriemen
Expertin: Regina Herbst
07.12.2020 - 15:19
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Hermès Kelly Sellier 32
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 07.12.2020 - 15:19 |