Schmetterlingsbrosche
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, Aurora Borealis geschliffene Swarovski Kristallglassteine, orange changierende und grüne Pâte de Verre Steine, 8,8 x 6,5 cm, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
07.12.2020 - 15:49
- Startpreis:
Schmetterlingsbrosche
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 07.12.2020 - 15:49 |