TOD'S D Bag
rotbraunes Alligator Leder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, rotbraunes Glattlederfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, 28,5 x 24 x 11 cm, abnehmbarer Schulterriemen, sehr geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
07.12.2020 - 15:50
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
TOD'S D Bag
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 07.12.2020 - 15:50 |
- Brosche
- Granatgarnitur
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,