Nähseidenfabriken Carl Metz & Söhne A. G. Wien - Holzkassette,
3 Laden, Metallgriffe und Beschläge, Beschriftungen, Inhalt: Nähseiden, Knöpfe, Hafteln, etc., 45,5 x 28 x 19,5 cm, 1. Hälfte 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.12.2020 - 16:01
EUR 360,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 07.12.2020 - 16:01 |