Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) Ohne Titel, Radierung auf Velin von Fabriano, signiert Brus, Nr. 2 der römisch nummerierten Exemplare Hors Commerce, Plattenmaße 30 x 20,8 cm, Blattmaße 50 x 34 cm,(RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:06
EUR 650,-
- Startpreis:
Günter Brus *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 09.12.2020 - 10:06 |
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 15.000,-